IGARATA SP
19/05/2024

PRO

Elite - Masculino
Alex de Almeida Campo Limpo Paulista/SPBikezetas / Prefeitura de Campo Limpo Paulista Sp
Gean Rodrigues do Nascimento Guarujá/SPLeal Bike Academia Extreme Wear34 Empório 37ervas Imperio Ciclo
Phelipe Henrique Pierazo Várzea Paulista/SP
Rafael dos Santos Costa São Sebastião/SPFelipe Morais Bike / Sem Freio
Vinícius Paixao Rodrigues da Silva Ilhabela/SP Prefeitura de Ilhabela
William Diego da Silva Machado Atibaia/SP Ciclismo Atibaia

Sub 25 - Masculino
Lucas Basílio de Azevedo São Paulo/SP Lz Advisory Cycling
Sergio Henrique Faray de Queiroz Boa Vista/RR Condorbike / Audax

Sub 35 - Masculino
Gabriel Pereira Vilar Taubaté/SP Veritas
José Paulo Costa Aquino Ribeiro Guarulhos/SP Fort Bike
Matheus Francisco Gonçalves Cardoso Bragança Paulista/SP
Rodrigo Ribeiro Pereira Cruzeiro/SP Bike Shop Martins / Gr. Industria Química / Afc Compressores / Rm Trainer

Sub 40 - Masculino
Denis Rodolfo Reno de Faria Salesópolis/SPArena Bike Shop
Diego Toledo Silva Caçapava/SP Taiada Bike Shop
Edmilson de Moura Leite Piracaia/SP Torres Bikes
Felipe Augusto Albuquerque Rodrigues Campo Limpo Paulista/SPBikezetas
Fernando Eduardo Braga Jacareí/SP Rafael Godoi Team / / Open Bike
Giovani Miranda de Carvalho Pindamonhangaba/SP Assessoria Life&cycling - Frangos da Colina - Fourlab Nutri - Sem Freio
Ricardo Franciscato da Silva Soares Suzano/SP Loucos Por Pedal
Vinicius Folego Taubaté/SP Veritas

Sub 45 - Masculino
Alex Montenegro Igaratá/SP Veritas
Anderson Alves dos Santos São Paulo/SP Random Team / Inarco Trofeus / Betta Lima Eventos / Sunny Bikes / Pedal Paulista / Life Vitaminas /
Daniel Rodrigo Pinheiro São José dos Campos/SP Tatux | Pinheiro Mecânica
Daniel Silvestrini São Paulo/SPLrf-ride Cycling
Felipe de Paula Santos Mogi das Cruzes/SP Mogi Ciclismo
Freddy Vandestappen Caraguatatuba/SP Fisiobikefit
Jose Rogerio Rodrigues dos Santos Poá/SP
Renato Pinto Martins São Paulo/SP Pão Com Ovo
Ronie Peterson da Silva Santiago Poá/SP
Sergio da Silva Mogi das Cruzes/SP
Wagner Belarmino Ribeiro Pindamonhangaba/SPSemelp Pindamonhangaba / Pedal 10
Wagner Gomes Lacerda Guarulhos/SP Roda Presa / Bicicletaria Maximinio
Willian da Silva Simões Ferraz de Vasconcelos/SP Pedal Extremo

Sub 50 - Masculino
Adenildo Carneiro Dantas Ferraz de Vasconcelos/SP Koor
Juliano Leite Ribeiro São Paulo/SP Teiu Aventura
Leandro Santos Caldeira da Costa São José dos Campos/SP Tatuxorro
Nilton Rodrigues Leme Santa Isabel/SPRafael Godoi Team / Desafio Rural
Victor Loco Santo André/SP
Wagner da Cunha Simão Caçapava/SP Mtb Caçapava

Sub 55 - Masculino
Alcir Masetti Pindamonhangaba/SP
Bruno Paiva de Campos Taubaté/SP Veritas
Givaldo Soares da Silva Taubaté/SP Tct Cycling Team
Harry de Abreu Serrao São Paulo/SP Paquito Bikes
Ronaldo Burnato Mogi das Cruzes/SP Straube Treinamento / Otn Surgical

Over 55 - Masculino
Antonio Carlos Gianasi Della Nina Ribeirão Pires/SP Click Bike
Claudio Bezerra dos Santos Poá/SPLoucos Por Pedal
Gilmar Bezerra Mogi das Cruzes/SP Harus Bike Mogi das Cruzes
Luis Marcelo Yelicich Xavier São Paulo/SP Avulso

Elite - Feminino
Cristiane Leôncio de Melo Holambra/SP
Fernanda Wright São Paulo/SP Cadu Polazzo / Trator Team
Patrícia Cavalcante Campinas/SP Goat Bike

Dupla Masculino
Benedito Brambila
Rodrigo Andrade Rattes
São Bernardo do Campo/SP
Santo André/SP
Atp
Douglas Cesar de Sá
Gildesio de Medeiros Tavares
São José dos Campos/SP Caveiras de Bike Sjc / Zé da Bike / Pastelaria Massa Frita
Elias Silva
Mauro César Sebe Silva
Guaratinguetá/SP Assessoria Life & Cycling / Squadra Bike Shop / Thiago Nutricionista

SPORT

Elite - Masculino
Cristiano Melquíades da Silva São Paulo/SP
Eric Gomes de Andrade Caraguatatuba/SPAssoc. de Mountain Bike Caraguatatuba / Prefeitura Municipal de Caraguatatuba
Francisco Idianey Abreu Maia Caraguatatuba/SPCambusano Bike Store
Gustavo Dias Gomes Guardia Jacareí/SPCiclo Maia Team
João Vitor Oliveira Santos Suzano/SPLoucos Por Pedal
Lourenço Nunes Gomes Itatiba/SP Alto Giro Itatiba
Marcondes Lopes da Silva Guarulhos/SP
Marcos Roberto Dorotéia Júnior São José dos Campos/SP
Nelson Donizete Dias Aruja/SPArujá Tean

Sub 25 - Masculino
Fabricio Moreira de Brito Jacareí/SPTerceira Divisão
Gabriel Stevaux Martins São Paulo/SP
Lucas de Francisco Lopes Praia Grande/SP
Pedro Henrique Pires Mogi das Cruzes/SP Harus Bike

Sub 35 - Masculino
Augusto Ribeiro Rodrigues São José dos Campos/SPLv Consultoria Esportiva
Ayrton Alves de Melo Pindamonhangaba/SPPedal 10 Ferroviária
Bruno Henrique da Silva Campos do Jordão/SPSecretaria de Esportes Campos do Jordão
Danilo Pacheco Lima São José dos Campos/SPJp Team
Davi Fernandes Valentim São Paulo/SP
Diego Roque Bezerra de Souza São José dos Campos/SPCachorro Louco
Diemisson Ferreira Nogueira São José dos Campos/SP Gravel Bike Shop
Douglas Ribeiro Rosa Atibaia/SPEquipe Ciclismo Atibaia
Felipe Miranda da Silva Jundiaí/SPBikezetas
Felipe Palanch Hans Piracicaba/SP
Geovane de Almeida Silva São Paulo/SP Borboletas Bikers
Jonathan Borges Carmo São Paulo/SP
Lucas de Andrade Costa Taubaté/SP Veritas Ciclismo
Marcus Vinicius Pereira Confessor Caraguatatuba/SPPpwlubrificante / Speed Calhas Caraguá
Nathan Valentim Ferreira São José dos Campos/SP
Valdemi Santos de Jesus São José dos Campos/SPXco Bikes

Sub 40 - Masculino
Andre Martins Correa São José dos Campos/SP
Danilo Correa de Castro Taubaté/SPCiclo Monster
Danilo Garcia Araújo Mendes São José dos Campos/SP
Diego dos Santos Pinheiro Bom Jesus dos Perdões/SP Vidraçaria e Esquadrias de Aluminio King Glass
Diego Oliveira Gama dos Santos Taboão da Serra/SP Teiu Aventura
Leonardo Bezerra Gonçalves Ilhabela/SPLoja do Léo
Lucas Menino de Souza Borges São José dos Campos/SP Open Bike Cycling Training
Marcos Josué Severino Arujá/SPRafael Godoi Team
Pablo Lopes Gomes São Paulo/SP
Ronaldo Bastos Penha Guarulhos/SP Avulso
Silvio Rubini Campinas/SP Firmino Race
Vinicius Sampaio São Paulo/SP

Sub 45 - Masculino
Ademir Aparecido de Oliveira São José dos Campos/SP Sem Equipe
Alessandro de Almeida Guerra Jacareí/SP Veritas
André Luiz Guedes D’avila São Bento do Sapucaí/SP Go! Sport / Lotérica São Bento
Edermilson Ferreira da Silva São Paulo/SP
Itamar Ramos de Souza Mogi das Cruzes/SPHarus Bike
João Carlos Batista de Moraes Atibaia/SP Ciclismo Atibaia
Luiz Carlos Ferreira Junior São José dos Campos/SPPois é Isso!
Marcos Vinicius Diniz São José dos Campos/SP Lv Triathlon
Murilo Borges Moreno Ribeirão Pires/SP Click Bike
Paulo Antenor de Souza Junior Campos do Jordão/SP
Paulo de Tarso Barros Simões São Paulo/SP Maestria Skills
Paulo Henrique de Sene Mazzeo São José dos Campos/SP Bike Confusão
Rafael dos Santos Nucci Bertioga/SPBertioga
Rafael Prado de Godói Santa Isabel/SP Rafael Godoi Team Desafio Rural
Renato Salgado dos Santos Pindamonhangaba/SP Pedal da Paz . Pindamonhangaba
Ricardo Luis Teixeira Piracaia/SP Gr Mtb Race
Rodrigo Fernandes Santana Santa Isabel/SP Rafael Godoi Team
Thiago Rigoletto de Souza Castro São Paulo/SP Mtb Cantareira
Vicente Marins São José dos Campos/SP

Sub 50 - Masculino
Alex Dias Carneiro São José dos Campos/SP Eletrônica Trolys
Anderson Veloso Ribeirão Pires/SPClick Bike
Andreilson Couto Guimaraes São Paulo/SP
Antonio Rubens Micalli Junior São Paulo/SP Bike Leste
Diego David Alves São José dos Campos/SP Lv Triathlon
Domenico G. Neto São Paulo/SP Bike Leste
Édson Paixão São Paulo/SPV8 Corratec
Fabio Goncalves São José dos Campos/SP Band Of Brothers
Frederico Cruz Vieira Pinto São José dos Campos/SPPadix Team
Jose Lucivaldo Sobreira Mauá/SPCangurubike
Marcelo Marcio de Oliveira São Paulo/SP Mtb Cantareira
Paulo César Santuches São Paulo/SP Mtb Cantareira
Paulo Roberto Rodrigues Pindamonhangaba/SPSem Freio
Ramilson Ludovico de Lima Ilhabela/SP Brutos da Ilha
Raphael Saad São Bernardo do Campo/SPApocalipse Mtb
Reinaldo Alves dos Santos Junior Guarulhos/SP
Richard Alexis Pindamonhangaba/SP Pedal da Paz
Roberto Sbampato Arujá/SP
Ronaldo Adriano Bosco Pindamonhangaba/SPSemelp / Pindamonhangaba Pedal 10 / Ferroviaria
Sergio Ricardo Gonçalves São Paulo/SPPebas Penha
Wagner Ferreira Neves Guarulhos/SP
Wanderley Cleto Filho São Paulo/SP Serv-bike

Sub 55 - Masculino
Andre Luis de Andrade São José dos Campos/SP Orsalino Performance Bike
Caio Henrique Angenendt Santa Isabel/SP Rafael Godoi Team Desafio Rural
Eduardo Yukio Sekine Suzano/SP Vamos Pedalar / Rildoal
Frederico Aniya São Paulo/SPAraltos Mtb
Josibea Batista de Souza Santa Isabel/SPRafael Godoi Tim
Mauro de Oliveira Peres Praia Grande/SPCanelaseca Mtb Peruibe
Sandro de Souza Pinto Jacareí/SPTerceira Divisão Bikers Team

Sub 60 - Masculino
Acir Antonio de Azevedo São Paulo/SP Lz Sport
Denilson ângelo de Souza Itaquaquecetuba/SP
João Bernardo das Neves Ribeirão Pires/SP Doces Mãos que Adoçam
João Carlos Coelho Pereira São Paulo/SP
Joao Luiz de Toledo Santo Antônio do Pinhal/SP Pousada do Grilo
Luís Fernando Pereira Itaquaquecetuba/SP Lulu Bike / Alliens Bike
Marcelo Cipriano Alves Pindamonhangaba/SPSem Freio / Pindamonhangaba
Marcos Augusto Constantino Guarulhos/SP
Ricardo Hans Piracicaba/SP

Over 60 - Masculino
Adair São José dos Campos/SP
Antonio do Prado Salesópolissale/SPSale Cup Mtb
Cícero Neto Professor Mauá/SP@toplar / @preta_zilli / @alexjesu Imóveis / @rinobikeoficial / @servi+farma
Everton Silva Pinto São Paulo/SP Total Bike
Inácio Luiz de Lima Jaques Suzano/SP Jaqueskindred
Jailton de Morais Marinho São José dos Campos/SP Eletrônica Trolys
Joel Gomes de Souza Poá/SP
Mario Wu Chung Lin Suzano/SP Vamos Pedalar
Mauro Miranda São Paulo/SP
Nivaldo Lins São Jose dos Campos/SP Hobety Sjc
Reginaldo de Oliveira Machado São Paulo/SP Dalessi Espaçosaúde / @fioline
Sergio Luiz Cruz Santo Andre/SP Corujão Team Abc

Sub 35 - Feminino
Ana Paula Machado Barsotti Atibaia/SP Ciclismo Atibaia
Débora Letícia de Paiva Pindamonhangaba/SPPedal 10 Ferroviária
Raine ávila de Oliveira Gonçalves Resende/RJGiro Livre Racing / Life & Cycling

Sub 45 - Feminino
Adriana Gabriele de Souza Pacheli Pindamonhangaba/SPSemelp Pindamonhangaba / Pedal 10 Ferroviária
Camila Koide Monteiro Guimarães Pindamonhangaba/SP
Carolina Santana Simões Soares Jacareí/SPTerceira Divisão
Daiane dos Santos Silva Ubatuba/SP Pedal Noturno Ubatuba
Janaina de Almeida Pacca Pindamonhangaba/SPSemelp Pindamonhangaba / Pedal10 Ferroviaria
Viviane Barbosa da Silva Guarulhos/SP Smidi Bike Cicloturismo

Over 45 - Feminino
Camila Fernanda Roncoletta Atibaia/SP Ciclismo Atibaia
Clemilda Lins Bertioga/SP Caçadores de Pelotão de Bertioga
Elania Maria de Souza Nunes Martins Barra Mansa/RJGiro Livre Racing

Dupla Masculino
Carlos Eduardo da Silva
Anderson Mota Mendes
Francisco Morato/SP
Denny da Silva Ion
Leonardo Bruno Frederico Dias
Guarulhos/SP Roda Presa Mtb
Jeferson Martins de Souza
Herbert Ricardo Silva de Oliveira
Santa Isabel/SPRafael Godoi Team / / a Super Pizza / / Empório da Praça
Thiago Germano Afonso
Ederson Garcia
Santo André/SP Monster
Thiago Henrique Biguetti Rodrigues
João Paulo Giffoni de Aquinojo
Jacareí/SPRafaelgodoiteam / Pedal Noturno
William da Silva Caraça Santana
Peterson Franco do Prado
Santa Isabel/SP Open Bike Cycling Training / Rafael Godoi Team

Dupla Mista
Bruna Amaro Timm
Carlos Eduardo de Souza Cunha
São Paulo/SP Wolves Racing team
Eliete Miranda Aguiar do Nascimento
Adilson Adami
Jacareí/SP Rafaelgodoiteam / Pedal Noturno
Nivea Maria Apolinário de Andrade
Marco Aurélio Apolinário de Andrade
Taubaté/SPCyclex Taubaté
Robson Toshio Hangae
Gabriela Susana da Rosa Barbosa
Jacareí/SPRafaelgodoiteam / Pedal Noturno

Heavy Biker - Masculino
Bruno Kayhan Bom Jesus dos Perdões/SPMika Fujino Arquitetura / Brazil Bike Service
Cristiano dos Santos Ferraz de Vasconcelos/SP Carrreira Solo
Emerson Fabio Goncalves Jacareí-sp/SP3° Divisão
Jorge Luiz Olimpia da Silva Mogi das Cruzes/SP
Leandro Massaru da Silva Nakazawa Mogi das Cruzes/SP Nakazawa Team
Leandro Nachreiner Mauá/SP
Luís Henrique Agasse Baldez São José dos Campos/SPPelotão da Norte
Rafael de Souza Macedo Pindamonhangaba/SP Pedal 10 Ferrôviaria

LIGHT

Sub 15 - Masculino
Guilherme Simões Lacerda Guarulhos/SP Nperformance / Roda Presa

Sub 17 - Masculino
Enzo Mariano Majer Nunes Bom Jesus dos Perdões/SP Dms Bike Shop Tribus Bikes
Gustavo Silva de Oliveira Bom Jesus dos Perdões/SP Daniel Bikes
Victor Hugo de Lima Justino Santos/SP
Vinicius Edward Pereira da Silva Santo Antônio do Pinhal/SPPousada do Grilo

Sub 35 - Masculino
Adriel dos Santos Caraguatatuba/SPIncentivadores
Bruno Henrique de Oliveira Silva Piracaia/SP Nível Hard Teams
Charles Santos da Silva Campinas/SP Ch10 Training
Erick Pereira de Sena São Paulo/SP Equipe Borboleta Bikers
Gabriel Barbosa Sarvasi Guararema/SP
Jailson Rodrigues do Nascimento Guarujá/SP Leal Bike Academia Extreme Wear e Empório 37ervas Império Ciclo
Jhon Heberth Ribeiro de Souza Santa Isabel/SP Brakel Engenharia
José Carlos de Melo São José dos Campos/SP
Junilson Chaves Olimpio Caraguatatuba/SPJaguaretama
Lenon Valmir Tavares Arantes São José dos Campos/SP
Luiz Guilherme Vitorino Albuquerque Caraguatatuba/SP Incentivadores

Sub 45 - Masculino
Adalberto Antônio Seballo de Paulo Piracaia/SP Nível Hard Teams
Alexandre Batista da Silva São Bernardo do Campo/SP Mtb Carbonita
Antonio Elimar Melgaco Mauá/SP Pedal Noturno Ubatuba
Claudio Moreira Galvao Junior Piracaia/SPClandestino
Diego Alves dos Santos Cursino Caraguatatuba/SP
Francisco Charles Pequeno da Silva Guararema/SPCaveira Bikers
Gustavo Costa São José dos Campos/SP S2 Bike Shop Sjc
Marcelo Domingues São Paulo/SPPeba Na Trilha
Marcos Lopes dos Santos Caraguatatuba/SPCambusano Bick Store
Rafael Luiz Pinheiro Piracaia/SP Nível Hard Teams
Ricardo Dessio Tonhi Santo André/SP 1 / 2duzia
Rodrigo de Azevedo São José dos Campos/SP Condor Bike
Rodrigo Lourenço Casita São Paulo/SP
Thiago Pereira de Oliveira São Paulo/SP
Wesley Geraldo Lopes Ferreira São José dos Campos/SP Barbearia dos Amigos e Bike Home

Sub 55 - Masculino
Adriano Carvalho Corrêa São Paulo/SP Pdq Team
Adriano José dos Santos Mogi das Cruzes/SP Next Level Consultoria Esportiva
Arnaldo Akimitsu Fukushima Suzano/SP Lindsay
Claudio Alexandre do Nascimento São Paulo/SP @equipe_rota.Finalizada.Bikers
Dalberson de Morais Jacareí/SPRafaelgodooteam / Pedal Noturno
Diuliano Benedito de Souza São Sebastião/SP Tartaruguinhas Bike Friends
Douglas Aparecido Ribas Junior Mairiporã/SP
Emerson do Carmo de Sales São Paulo/SPAços Puma
Fabiano Nogueira São Paulo/SP Ritmoleve
Fabrício Marques Ferreira São Paulo/SP Bike Ita
Gerivaldo Leitao Guimaraes São José dos Campos/SP Gerry Motos
Ivan Luiz Lino Poá/SP Pedal ao Extremo
Luciano Aparecido dos Santos São Paulo/SP Pdq Team
Noel Cândido da Silva Praia Grande/SP Carpo Logistics e Litoral Bike Andafun
Renato Marcelino dos Santos Caraguatatuba/SPIncentivadores
Richard Wagner São Paulo/SP Pdq Team
Roberto Pereira Soares Santo André/SP Pedal Redondo

Sub 60 - Masculino
Edson Fernandes Saraiva Cotia/SP Dk Bike / Pedal 3km
Eduardo Santana Correia São José dos Campos/SPS2 Bike Shop Sjc
Erivelton Lucas Laureano Santo André/SP Ivf Brazil
Gilson Francisco da Silva Caraguatatuba/SPPrefeitura de Municipal de Caraguatatuba Associação Bikers Caraguatatuba
Rogerio Dalla Costa São Paulo/SP

Over 60 - Masculino
Edson Ribeiro Alves Poá/SP Marcula Racing
Irineu Eloi Suzano/SPLoucos Por Pedal / Alpha Tacógrafos.Com.Br
Jose Edson da Silva Lima Poá/SPPedal ao Extremo
Luis Carlos Rodrigues Santos Mogi das Cruzes/SPMundial Abc
Luiz Carlos Xavier Mogi das Cruzes/SP Harus Bike Mogi
Marcus Vinícius Dias São José dos Campos/SP Bike & Amigos
Milton Correa Poá/SP Trip Pedal
Reinaldo de Baptista Mogi das Cruzes/SP
Roberto Venturole Jacareí/SP
Rogerio Bobis de Avila Santos/SP
Walmir Moreira Bertioga/SPWalmir
Wladimir Mignella Gonçalves Itaquaquecetuba/SP Marcula Racing

Sub 35 - Feminino
Eduarda Fonte Alves Caraguatatuba/SPIncentivadores
Natália Cristina Nascimento de Sa São José dos Campos/SPSó Pedal Sjc
Paloma Macedo da Silva Rodrigues Guarujá/SPLeal Bike Império Ciclo Imporio 37ervas Academia Extreme Wer
Rita Erica Santos Caraguatatuba/SP

Sub 45 - Feminino
Daiana Renata Correa Portes Oliveira Lorena/SPBarney
Fabíola Thome Guarujá/SP Invicta Store
Lúcia Helena Brito de Paula Caraguatatuba/SP Cambusano Bike Store
Mainara de Oliveira Davoglio Bragança Paulista/SP Gp

Over 45 - Feminino
Kelly de Cassia Fernandes Jacarei/SPCiclo Maia Tem
Victoria Marie Pacheco Harrison Atibaia/SP Ciclismo Atibaia
Viviane Alves Pereira Guarulhos/SP Avulso

Dupla Masculino
Emilio Rossato Neto
Leandro Gonzaga da Silva
Praia Grande/SP
Cubatão/SP
Litoral Bike And Fun
Gabriel Aguiar de Oliveira
Erilio Soares Alves Filho
Praia Grande/SP Litoral Bike
Jhoni de Oliveira Alves
Matheus Rodrigues de Souza
Santa Bárbara Doeste/SP Legendary Racing
Luís Henrique Dias da Silva
João Paulo Ramalho
Jacareí/SPTerceira Divisão Jacareí
Luis Thobias Machado
Renan Vieira de Caputto
São José dos Campos/SP Super Peba Racing Team
Marco Aurélio Mendonça Novaes
Valter Evangelista Junior
Jacareí/SPCiclo Maia Team
Moisés Elias da Silva
José Anselmo de Medeiros
São Paulo/SP Wolves Racing Team
Murilo Garcia Fogo
Cesar Augusto Martins Rodrigues Alves
Arujá/SP Barrels Bike
Rodrigo Vieira Pinto
Dioni Tadashi Miura
Jacareí/SPTerceira Divisão Jacareí
Vagner de Souza Ramos
Rafael Alessandro
Jacareí/SPRafaelgodoiteam - Pedal Noturno / 3º Divisão

Dupla Mista
Anderson de Lima Herreira
Mayara Lofrano de Oliveira
Salto/SP
Cleide de Souza
Danilo Dávila
Atibaia/SP
Bragança Paulista/SP
Ciclismo Atibaia
Juliana Lopes de Arruda
Fabio José Micheletti
Santo André/SP Equipe Monster
Ricardo de Souza Lima
Alexsandra dos Santos
São Paulo/SP Wizmart / Smart Cafe

Heavy Bikes - Masculino
Alan de Lima Herreira Salto/SP
Anderson Cruz Lima Itaquaquecetuba/SP Loucos Por Pedal
Angelo Florêncio da Silva Caraguatatuba/SPComercial Padilha Cambusano Bike Store Amigos da Bike Caragua
Carlos Alberto Viana Pitondo São Paulo/SP Pdq Team
Fábio Martins Monteiro São Sebastião/SP Tartaruguinhas Bike Friends
Luís Claudio Dias da Rocha São Sebastião/SP Tartaruguinhas Bike Freinds
Marcelo Ricardo da Silva Caraguatatuba/SPIncentivadores
Rafael José Ribeiro da Cruz Itapira/SP Morcegos Race Team

Os nomes em negrito são inscritos confirmados.